Расписание занятий

Для записи в группу нужно приехать в штаб-квартиру ФБИМ по адресу: Москва ул.Снежная д.13, м. Ботанический сад или позвонить в администрацию по телефону +7 (495) 509-509-3

Айкидо
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Дети с 6 лет и студенты
Костандов Артур Леонидович 17:00 17:00
Джиу джитсу (дзю-дзюцу)
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Белорусская, Савеловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Махмутов Тимур Минихалитович 16:30 16:30
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Архангельский Виталий Владимирович 21:00 20:00
Войковская, Сокол
ск МАИ,ул.К.Царёва д.12А
Махмутов Тимур Минихалитович 20:00 20:00
Проспект Вернадского
Ленинский проспект, дом 92, корпус 1
Костандов Артур Леонидович 20.30 20:00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Костандов Артур Леонидович 20:30 20:30
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Махмутов Тимур Минихалитович 21:00 21:00
Белорусская, Савеловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Детская группа (с 3 до 6 лет)
Махмутов Тимур Минихалитович 15:30 15:30
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Детская группа (7-14 лет)
Махмутов Тимур Минихалитович 17:00 15:30
Историческое фехтование
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Соболев Александр Владимирович 19:00 18:00
Капоэйра
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Новослободская
ул. Миусская д.4 лицей 1574
Поддубский Павел Валерьевич 18:40 18:40 18:40
Савёловская, Менделеевская
Вадковский пер, д.3
Детская группа начинающая (с 6 до 14 лет)
Чернусь Вера Георгиевна 15:15 12:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Обедин Павел Валерьевич 16.00 16.00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Детская группа (с 6 до 9 лет)
Ковалев Иван Викторович 15.00 15.00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Детская группа (с 10 до 16 лет)
Ковалев Иван Викторович 16.00 16.00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Детская группа (с 7 до 14 лет)
Фабер Екатерина Владимировна 17:00 17:00
Белорусская, Савеловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Детская группа (6-14 лет)
Грузинова Полина Анатольевна 16:00 16:00
Красносельская
ул. Русаковская д. 10 ЦВР
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Чернусь Вера Георгиевна 14.00 14.00
Алтуфьево
ул. Зональная д. 6
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Бедретдинова Эльвира Андреевна 17:30 17:30
Таганская
Ул.Народная 11, школа № 498
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Радченкова Сюзанна Олеговна 16.30 11:00
Красносельская
ул. Русаковская д. 10 ЦВР
Детская группа (с 7 до 14 лет)
Чернусь Вера Георгиевна 16.00 16.00
Электрозаводская
Семеновская наб, д3/1, корп 6, подъезд 6. ДКЦ "Провинция"
Детская группа (с 6 до 16 лет).
Соболев Александр Владимирович 17:00 16:30
Савёловская, Менделеевская
Вадковский пер, д.3
Детская группа продвинутая (от 6-14 лет)
Чернусь Вера Георгиевна 17:00
Савёловская, Менделеевская
Вадковский пер, д.3
Детская группа (с 6 до 14 лет) продвинутая
Чернусь Вера Георгиевна 18:00 14:30
Электрозаводская, Бауманская, Семеновская
Госпитальная набережная, д. 4/2
Ковалёв Дмитрий Александрович 20:00 20:00
Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город
Чистопрудный бульвар, 14, стр. 4 ФОК "Потаповский"
Грузинова Полина Анатольевна 16:30-17:30 16:30-17:30
Кикбоксинг (Муай Тай)
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ботанический Сад, Свиблово
Ул. Седова, д.12 А
Чичерин Геннадий Васильевич 21:00 21:00 13:00 (Клуб "Синдо", Снежная 13)
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Плешаков Павел Константинович 20:00 12:30
Окинава каратэ
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16 стр. 1
Подростковая группа (с 11-17 лет)
Мартынов Игорь Евгеньевич 19:00 19:00
г.Подольск
Ул. Парковая, д.16, шк№29
Детская группа (с 6 до 10 лет)
Касаткин Борис Николаевич 17:00 17:00
г.Подольск
Ул. Парковая, д.16, шк№29
Детская группа (с 11 до 16 лет)
Касаткин Борис Николаевич 19:30 19:30
Менделеевская, Савеловская
Ул. Новослободская, д.58, Парк №1
Детская группа (с 8 до 14 лет)
Межевов Александр Николаевич 16:30 16:30 16:30
Электрозаводская
Семеновская наб, д3/1, корп 6, подъезд 6. ДКЦ "Провинция"
Детская группа (от 6-16 лет)
Цветков Алексей Николаевич 18:15 18:15
Электрозаводская
Семеновская наб, д3/1, корп 6, подъезд 6. ДКЦ "Провинция"
Цветков Алексей Николаевич 19:30 19:30
Новые Черёмушки
ул. Профсоюзная д. 25 к. 4. Дом Творчества
Детская группа (с 7 до 14 лет)
Бурнашева Гузаль Ахмедовна 18:00 18:00
Ботанический Сад, Свиблово
Ул. Седова, д.12 А
Ксенчук Михаил Васильевич 21:00 21:00
Фрунзенская
Плющиха 57, стадион Буревестник
Першиков Сергей Васильевич 19:00 19:00 19:00
Марсистская
Товарищеский пер. д.21, шк. №1270
Детская группа (5 - 8 класс)
Цветков Алексей Николаевич 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Белорусская, Савеловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Детская группа. Сборная Федерации (запись через собеседование с инструктором).
Цветков Алексей Николаевич 12:00
Белорусская, Савеловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Детская группа (с 6 до 13 лет)
Желудков Александр Сергеевич 18:00-19:00 18:00-19:00
Тверская, Маяковская
Старопименовский пер. д.5, шк. 1475
Детская группа (с 6 лет)
Цветков Алексей Николаевич 15:00 15:00
Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город
Чистопрудный бульвар, 14, стр. 4 ФОК "Потаповский"
Детская группа (с 6 до 13 лет)
Желудков Александр Сергеевич 20:00-21:00 16:00-17:00
Алтуфьево
ул. Зональная д. 6
Детская группа (от 7-14 лет)
Курбатов Рушан Равильевич 19:00 19:00
Войковская, Сокол
ск МАИ,ул.К.Царёва д.12А
Шатунов Сергей Вячеславович 16:30 16:30
Беляево, Юго-Западная
ул. Миклухо-Маклая д. 4 СК РУДН
Новиков Дмитрий Сергеевич 20:30 20:30
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Детская группа (от 7-14 лет)
Курбатов Рушан Равильевич 19:00 19:00
Новослободская
2-ой Щемиловский пер., 16/20
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Новиков Дмитрий Сергеевич 18:00 18:00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Грузинов Роман Сергеевич 20:30 20:30
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Детская группа (с 6 до 10 лет): в субботу с 11:00 новички
Кучма Александра Юрьевна 18:00 11:00; 12:00
Белорусская, Савеловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Утренняя группа
Желудков Александр Сергеевич 08:00-09:00 08:00-09:00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Юдин Алексей Александрович 19:00 10:00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Фабер Екатерина Владимировна 17:00 17:00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Женская группа
Юдина Светлана Борисовна 19:00 19:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Архангельский Виталий Владимирович 21:00 21:00
Октябрьская
Ленинский пр-т, д.6, Кафедра физ-воспитания МГГУ, 9-й этаж, зал 901
Касаткин Борис Николаевич 18:30 18:30
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Рыбаков Дмитрий Борисович 20:00 13:30
Алтуфьево
ул. Зональная д. 6
Детская группа (от 7-14 лет)
Курбатов Рушан Равильевич 18:00 18:00
Марсистская
Товарищеский пер. д.21, шк. №1270
Детская группа (1 - 4 класс)
Цветков Алексей Николаевич 16:45 - 17:45 16:45 - 17:45
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Женская группа
Бурнашева Ляйсана Ахмедовна 19:00 19:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Детская группа (от 7-14 лет)
Бурнашева Ляйсана Ахмедовна 18:00 18:00
Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город
Чистопрудный бульвар, 14, стр. 4 ФОК "Потаповский"
Взрослые и дети с 14 лет
Желудков Александр Сергеевич 21:00-22:00 17:00-18:00
Основы боевых искусств
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Детская группа (с 3 до 5 лет)
Самойлова Александра Владимировна 18.00 18.00
Пенчак Силат
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Электрозаводская, Бауманская, Семеновская
Госпитальная набережная, д. 4/2
Ковалёв Дмитрий Александрович 19:00 19:00
Рукопашный бой "Стенка"
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Грузинов Роман Сергеевич 19:30 19:30
Белорусская, Савеловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Женалиев Советбек 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
Проспект Мира
ул. Проспект Мира, д. 43 ДЮЦ "Россия Молодая"
Детская группа (от 7 до 17 лет)
Тихомиров Кирилл Юрьевич 17:30 17:30
Проспект Мира
ул. Проспект Мира, д. 43 ДЮЦ "Россия Молодая"
Тихомиров Кирилл Юрьевич 20:30 - 22:00 20:30 - 22:00
Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город
Чистопрудный бульвар, 14, стр. 4 ФОК "Потаповский"
Детская группа (с 6 до 15 лет)
Резников Александр Владимирович 18:30-19:30 18:00-19:00
Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город
Чистопрудный бульвар, 14, стр. 4 ФОК "Потаповский"
Взрослые и дети с 16 лет
Резников Александр Владимирович 19:30-20:30 19:00-20:00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8
Детская группа (с 6 до 15 лет)
Резников Александр Владимирович 17:30-18:30 17:00-18:00
Таэквондо (ITF и WTF)
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Детская группа (с 6 до 11 лет).
Соболев Александр Владимирович 15:00 15:00
Ушу
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная д.13
Ван У (Китай) 18:00
Фитнес
Метро, адрес Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Алтуфьево
ул. Зональная д. 6
Шепелева Оксана Евегеньевна 20:00 20:00 20:00